«Автомагазин Нури» в Махачкале

«Автомагазин Нури» - Ваш надежный помощник в поиске запчастей и аксессуаров для автомобиля

«Автомагазин Нури» - Ваш надежный помощник в поиске запчастей и аксессуаров для автомобиля

Количество транспортных средств на дорогах Дагестана неуклонно растет, и большую часть из них составляют автомобили отечественного производства. А, как известно, наш жаркий климат, плохое состояние дорожного полотна и достаточно специфичная манера езды дагестанцев приводят к необходимости частой покупки автомобильный запчастей, шин, масел, дисков и многого другого. Еще совсем недавно найти широкий ассортимент всей необходимой продукции для автомобилей марок ВАЗ, УАЗ, ГАЗ в Дагестане было весьма проблематично, а качество деталей оставляло желать лучшего. Но времена меняются, и теперь каждый желающий может найти любую интересующую его запасную часть и не только в оптово-розничном «Автомагазине Нури».

Для удобства своих клиентов мы создали не только широкий ассортимент автомобильных запчастей, шин, масел, аккумулятор и аксессуаров для авто, но и новый удобный и практичный интернет-сайт (http://avtonuri.ru/), где каждый желающий сможет ознакомиться с предлагаемой продукцией, оставить отзыв о работе «Автомагазина Нури», узнать, как до нас доехать, позвонить или отправить электронное письмо. Любой ваш вопрос, просьба или пожелание не останутся без ответа, так как мы дорожим каждым своим клиентом и стараемся сделать все возможное, чтобы поиск и покупка интересующей Вас автомобильной продукции проходили в максимально сжатые сроки. И создание специализированного сайта – это один из важнейших шагов на пути к достижению данной цели.

Интернет ресурс «Автомагазина Нури» достаточно прост в обращении, вы без труда сможете найти всю нужную информацию и в случае необходимости получить исчерпывающий ответ от менеджера нашей компании. И с каждым днем сервис на нашем сайте будет только улучшаться.

«Автомагазин Нури» и опытные консультанты, работающие в нем, сделают все возможное, чтобы Ваш автомобиль как можно скорее вернулся в рабочее состояние. У нас для этого есть все необходимые запасные части и не только!

Заходите и убедитесь в этом лично!

Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 2324
Комментарии (0)
  •  +7 (928) 878 80 00
  •  +7 (928) 526 50 00
  •  Пр-т А. Султана 108
  •  autonuri@yandex.ru