Число автомобилей на дорогах Дагестана

Наиболее широкий ассортимент запчастей, шин, масел и аксессуаров для отечественных авто можно найти в «Автомагазине Нури»

Наиболее широкий ассортимент запчастей, шин, масел и аксессуаров для отечественных авто можно найти в «Автомагазине Нури»

С каждым годом транспортные узлы Махачкалы и других городов Дагестана становятся все более загруженными, и виной тому рост количества транспортных средств на наших дорогах, большинство из которых составляют автомобили отечественного производства. При таких тяжелых условиях, в которых происходит передвижение по трассам, а также из-за неудовлетворительного состояния дорог и опасной манеры езды, которую исповедуют большинство дагестанских водителей, периодически поломки автомобиля неизбежны. И в этой ситуации крайне важно как можно скорее приобрести нужную запчасть, оригинального производства, дабы транспортное средство не простаивало, и можно было как можно скорее возобновить его эксплуатацию.

Лучше всего с решением этой задачи Вам смогут помочь в «Автомагазине Нури», автомобильные запчасти, шины, аккумуляторы, аксессуары для автомобиля, автомобильные масла и шумоизоляция - все это в огромном количестве представлено у нас. Мы работаем только с официальными поставщиками, поэтому риск получить некачественную или бракованную деталь сведен к нулю. Помимо этого, у нас работают опытные консультанты, которые помогут Вам определиться с оптимальным выбором нужной детали, моторного масла или типа шины. Сочетание этих двух факторов позволит Вам сэкономить деньги и время.

Убедиться в этом лично вы сможете, посетив оптово-розничный «Автомагазин Нури» по адресу ул. А. Султана 108 Уверены, что посетив наш автомагазин один раз вы не останетесь разочарованы и захотите вернуться сюда снова, так как такого ассортимента не найти ни в одной торговой точке Махачкалы. У Вас также есть возможность позвонить по одному из контактных номеров, в случае если возникнут вопросы по наличию того или иного товара: +7 (928) 878 80 00; +7 (928) 526 50 00.

Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 2777
Комментарии (0)
  •  +7 (928) 878 80 00
  •  +7 (928) 526 50 00
  •  Пр-т А. Султана 108
  •  autonuri@yandex.ru